Совершенно случайно попала в этот сервис (была в гостях у сестры, она посоветовала), хотя была записана в другой. Считаю, что очень повезло, т.к. моя проблема была решена буквально сразу. Объяснила ситуацию, со слов все поняли, залезли под капот и убедились. Починили за пять минут, я очень довольна, сэкономили мне кучу времени и денег, т.к. мастер в другом сервисе ориентировал меня на 4-5 часов работы, даже не видя машины. Георгий очень приятный и комфортный в общении, всё рассказал-показал и доступно объяснил, сразу чувствуется, что на тебе тут не навариваются, придумывая несуществующие проблемы, а это очень ценно в наше время, особенно, если вы женщина и ничего не соображаете в устройстве машин. Большое спасибо, буду всегда обращаться!