Качественный ремонт автомобилей

Автосервис, автотехцентр, Магазин автозапчастей и автотоваров
Автосервис «ПОЕХАЛИ» - это высококачественный ремонт и обслуживание автомобилей различных марок. Мы выполняем весь спектр работ по авторемонту китайских,европейских,корейских,японских и отечественных автомобилей!

Каталог

Отзывы

4.5
18 отзывов
Ольга Голикова
Ольга Голикова
17 июня
Совершенно случайно попала в этот сервис (была в гостях у сестры, она посоветовала), хотя была записана в другой. Считаю, что очень повезло, т.к. моя проблема была решена буквально сразу. Объяснила ситуацию, со слов все поняли, залезли под капот и убедились. Починили за пять минут, я очень довольна, сэкономили мне кучу времени и денег, т.к. мастер в другом сервисе ориентировал меня на 4-5 часов работы, даже не видя машины. Георгий очень приятный и комфортный в общении, всё рассказал-показал и доступно объяснил, сразу чувствуется, что на тебе тут не навариваются, придумывая несуществующие проблемы, а это очень ценно в наше время, особенно, если вы женщина и ничего не соображаете в устройстве машин. Большое спасибо, буду всегда обращаться!
Артём
Артём
24 декабря
Впервые приехал в этот сервис и приятно удивлён. Мою 15-летнюю машину далеко не везде хотят брать в ремонт, а тут подошли по-человечески и профессионально: полностью перебрали КПП, поменяли помпу, ремень ГРМ и ступичный подшипник. Запчасти сами закупили, всё сделали аккуратно, качественно и по адекватным ценам. Однозначно рекомендую!
Любовь Григорьевна
Любовь Григорьевна
30 мая
Не один раз обращались к ребятам. Очень отзывчивые, так как выезжали на вызов при поломке, приезжали к нам даже, т.к. не смогли принять нас, когда нам было удобнее. Ремонтируют и нашу старенькую Ниву и Рендж. Очень хорошие мастера, знающие свое дело, хоть и молодые. Спасибо, ребята. Теперь только к Вам!!!
Роман Оленичев
Роман Оленичев
7 апреля
Грамотные ребята, лишнего не навязывают, вникают в проблему.
Ольга Голикова
Ольга Голикова
17 июня
Совершенно случайно попала в этот сервис (была в гостях у сестры, она посоветовала), хотя была записана в другой. Считаю, что очень повезло, т.к. моя проблема была решена буквально сразу. Объяснила ситуацию, со слов все поняли, залезли под капот и убедились. Починили за пять минут, я очень довольна, сэкономили мне кучу времени и денег, т.к. мастер в другом сервисе ориентировал меня на 4-5 часов работы, даже не видя машины. Георгий очень приятный и комфортный в общении, всё рассказал-показал и доступно объяснил, сразу чувствуется, что на тебе тут не навариваются, придумывая несуществующие проблемы, а это очень ценно в наше время, особенно, если вы женщина и ничего не соображаете в устройстве машин. Большое спасибо, буду всегда обращаться!
Любовь Григорьевна
Любовь Григорьевна
30 мая
Не один раз обращались к ребятам. Очень отзывчивые, так как выезжали на вызов при поломке, приезжали к нам даже, т.к. не смогли принять нас, когда нам было удобнее. Ремонтируют и нашу старенькую Ниву и Рендж. Очень хорошие мастера, знающие свое дело, хоть и молодые. Спасибо, ребята. Теперь только к Вам!!!
Артём
Артём
24 декабря
Впервые приехал в этот сервис и приятно удивлён. Мою 15-летнюю машину далеко не везде хотят брать в ремонт, а тут подошли по-человечески и профессионально: полностью перебрали КПП, поменяли помпу, ремень ГРМ и ступичный подшипник. Запчасти сами закупили, всё сделали аккуратно, качественно и по адекватным ценам. Однозначно рекомендую!
Роман Оленичев
Роман Оленичев
7 апреля
Грамотные ребята, лишнего не навязывают, вникают в проблему.

Фото

Контакты

Ярославль, Гагаринский переулок, 12
Загрузка карты...